Subasta 0051M, Lote # 450
Enrique Carbajal "Sebastian" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Sin título. Serigrafía sobre papel algodón, 37/150 Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. 43 x 33 cm Estimado $4,000-6,000